Lesnik
( )
27/01/2016 10:25:55
Объективности ради.

Я тоже получил от неё аналогичное письмо. Ни Интимсити фигурирую как БЕНДЕР.
Сомнения идти/не идти конечно были. В принципе в Заповеднике Фей эта тема с письмами уже обмусолена и конечно может привести к необъективной оценке Доном, совершившим посещение со скидкой. Тут может быть ситуация с переоценкой достоинств. Однако от себя могу сказать, что воспользовался приглашением с удовольствием и оценки поставил объективно. Скажу честно, оставил в два раза больше чем было предложено в письме. девушка контактная, красивая, ласковая. Поэтому я поставил свои оценки честно. Не знаю как последующие Доны, с которыми я кстати имел предварительную переписку в ЛС на Интимсити, но один из них посещал Еву-Веронику (настоящее имя говорить не буду) ещё по осени и отзыв давал неплохой (не говорю что отличный, скажем в диапазоне 4+). В принципе я собираюсь ещё не раз наведаться к ней, мне понравилось. В общем риск необъективной оценки есть, поэтому смотреть надо оценки от тех ходоков, которые более менее пользуются доверием (Ибрагим-Оглы уже утерял его ибо по информации от множества фей, его стиль: скидка за пятёрки - вот тут явная необъективность) здесь-же мы имеем несколько другую ситуацию. Оценок она не просит, просто идёт направленный демпинг для получения оценок от авторитетных людей (громко сказано, но пока это измеряется в количестве оцененных анкет, тут увы). Увы, маркетинговые ходы из бизнеса перекочевали и на это поле ))).