Olodon1
( )
07/03/2016 20:49:07
Re: «Готова держать пари, что ты не разочаруешься».

я уже начинаю чувствовать совершенное одиночество в этой дискуссии ))

Ну это ни чего))

По вопросу (они то по существу) ))
упрямство мое про рост девушки -
каблук на фото -его длина - не имеет значение. Я достаточно четко понимаю что такое 170 см. Невероятно четко) Диану - я конечно не мерил рулеткой- но то, что она заметно выше чем 170 (а 170 как я говорил для меня определенно понятная высота) было совершенно ясно, понятно и чувствовалось. Ввиду чего заявленные 180 см- для меня однозначно правдивы. На 175 (то есть на 5 см разницу с привычными мне 170 см) не тянет) Ну и отмечу - пол встречи она была без обуви - мало ли.. на всякий случай отмечу)))

ИТОГО - с ростом москаль обманул! )

Второе (или с начало третье) - данное фото с реальностью не отличается (как я говорил чуть ранее.. ) Есть ли фотошоп- ну экспертиза может и покажет вам что то , но девушку вы увидите идентичную.( а я удивляюсь что фотошоп был в этой фотке) это касается и уточняющего вопроса про объемы.
И третье (или второе) - лицо - тут все просто - открывайте мой годовалый давности отчет и смотрите на лицо на прикрепленном фоте - это ее реальное лицо (в жизни она более веселая, редко поймаешь на загадочном взгляде) . Умение надуваться и превращать это милое личико в картошку не продемонстрировала к сожалению (Кстати - смотрите на фото в целом тоже - это реальная фото.. за год не изменилось.)

Ну и теперь итог наверно дискуссии - если вы считаете, что данную фею можно описать словами -
...... Возьмите фотки виртуальной Дианы и сплющите их снизу- сверху, получится реальная Диана, плотно сбитая. На фотках лицо вытянутое, в реале круглое как сковородка. Сиськи только фотошоп не затронул.


то ок. У каждого свои идеалы.. Я зря все начал - сорри, Москаль - мужик и т.п.