Тоскливый дятел
( )
12/08/2010 16:21:26
на фкус и цвет....

начну с конца.
а просто так содрали. сначала обявили ( я не глухой и не маразматик, пока) от 6 500 и до 12. объявили выход- от 10 до 12 ти. вышли все, ну почти действительно достойных, с нашей точки зрения, было 4 сабжа. оставили их. остальных распустили. из этих четырех, после небольшого получасового спора, пускания слюней и судорожного пересчета денег потными ладошками с нас запросили уже по 12 500, на мои корректные доводы- постойте, но намедни вы имели удовольствие огласить цену до 12ти, как же так, 12 500, это ж грабёж! было на голубом глазу объявлено. если она говорит от 6 500 до 12, то это означает до 12 500. вот такие изподвыподверты. мы лохи и согласились. кровь от головы то уже тютю...тогос...отлила. да, когда я отдавал деньги- плакал, потом мне это пригодилось при просьбе денег сабжами на такси, что бы послать их повежливей.
так что ничего я по вашему вопросу не скажу- только отвечу. просто понимаете, когда играешь партнерски вдвоем- выбор сабжей катастрофически снижается. каждый же хочет взять что иму нравится, и это нормально и правильно, а получается что надо брать что нравится одному и не вызывает бурных рвотных рефлексов у другого. вот такая, блядь, диалектика. (блядь- литературное слово, если что )
когда я бывал один- я использовал тактику от обратного- не по мере повышения цены, а по мере понижения. но поверьте мне на слово- меньше 10 смотреть просто нечего. хотя и по 8 попадаются. а я и за 4 500 брал девочку- ПЭРСИК!вот такая, блядь, диалектика.
кому повезет, у того и петух снесет.