[ZLOY]GLB
( )
19/03/2013 23:37:18
Re: увеличили цены!!!!!

ценник пытаютца задирать...но к прежним ценам гнутца....в воскресенье катался по выхино\рязанке\волгоградке\люблинке... ниче стоящего не нашел... на волгоградке у съезда на скрябина вроде ниче вариант был, но тормознул - присмотрелся - там по ходу наркоша да еще и накачанная, вид больно убитый был, хотя на вид 20-23, да и фигурка ниче, но убитость - вхлам...в итоге на рязанке решился негров взять... пришел к выводу - что ну их нафиг.... минет вначале в принципе ниче за косарь (за секс двуху просили, сразу отмёл), после пары минут минета - пошел развод на секс с доплатой... пару минут посылал нах. с объяснением что за двуху я на квартиру смотаться могу легко...там-же на рязанке в соседнем доме вроде салон с двухой час... в итоге на полторахе сошлись, дал еще пятихатку... раздеваться - ленятся, под свитер руки засунуть пытался - в отказ... даж млять ботинки не сняла, так крутилась по салону... благо в микрике места много, не напрягался...

но млять када начался цирк со стонами (в порнухе реальнее играют), я ржу, она тоже в ответ ржет... прошу прекратить этот цирк,  грит типа больна...ага, поржал....   достало,  стал напрягать доминетить,  после минут 10 бычка типа долга...  пригрозил  немнога,  чет в ответ быковать стала,  сказал что ну ее нах, заипала, и реально достала, по русски знает десяток слов,  на вопрос как давно в россии даж ответить не смогла, но на ангийские песни на радио подпевала не напрягаясь, то есть по инглишу пятерка... в остальном  3 с минусом... када одевался постебал - типа плохо работала,  достал из кармана ксиву сотрудника общественной организации одной, просроченную на пару лет уже как... прокатило   :-)))) потом  ствол показал еще,  травматике на базе КЕДРа,   пошли приставания  типа полис\бандит, и т.п....   на остановку када высаживал - из машины вылазить не хотела, типа печку и погретца... гайцы тут зверьков приняли на тазике,  остальные негры на остановке на измене, у машины столпились, она чуть ли не орать  подружки ко мне тут полис  типа свой... в итоге кое-как выпроводил ее из машины.... в общем нафиг с этими неграми больше связываться...

максимум  на минет и не более...все остальное слать нах...  сосать то они вроде нормальна умеют, главное лень немного смахнуть....