Diggerr
( )
09/11/2004 12:37:33
Рассказываю быль...

Знавая эту Аллу уже достаточно давно и периодически пользуясь её услугами, волей-неволей возник элементарный человеческий и сексуальный контакт. Поскольку я сам юноша весёлый и с юмором, то, с подобного рода барышнями, контакт налаживаю легко и быстро... Возникает нечто вроде приятельских отношений на лёгкой материальной основе, если, конечно, девки не совсем идиотки...
Так вот, едучи как-то по делам работы с компанией таких же "работников ТВ" на большом автобусе мои дружбаны под пивко узрели Алку на Ленинском, ну и, как положено "в чиста мужской компании" дружно хором её обсудили...
Я с переднего сиденья повернулся и говорю:"Чего разорались! Девушку зовут Алла, работает минет по 500 рублей. Ещё вопросы будут?". Вроде как все унялись.
Часа через три раздаётся мне звонок от одного из моих ребят (определился на сотовом), я снимаю трубу и офуеваю - АЛЛКА мне говорит "Привет! Как дела?".
Выяснилось, что мои балбесы, вернувшись с выезда, отцепили тягач "IVECO" (здоровенный) от фуры, залезли туда вчетвером, поехали и сняли Алку, привезли её обратно на базу и давай тут её по очереди "мумукать" под пивко с водочкой и общее веселье...
Вобщем куролесили они тут до ночи, все натрахались, напихали Алке полные карманы денег (потому как все пьяные в жопень были) и также на тягаче отвезли её домой на Ленинский!
Вот, наверное, оттуда и столько эмоций!!!
Веселье было через край!!!
Так что всем желающим, как говорят в рекламе Би-Лайн: "WELCOME!!!"
Кому не понравиться - я не виноват!!!
Всё ИМХО!!!
С уважением ко всем браться-Донам!
Диггер.