SexTracker
( )
11/05/2007 10:19:24
Re: Наёп на Комсомольской...

Ничё мужик держись, меня там же на*пали! На противоположной стороне от того места где снимал. Телка ушла, мой друган остался, нашел ее через пару часов, подошел...тут появилось 3-4 мордоворота и предложили ему не приставать к девушке...Отличительные черты кидалова там такие:
-телка подходит сама и предлагает себя, а не мамочка.
-телка выглядит заметно лучше других, которые там снимаются.(одежда, лицо и т.п.)
-телка соглашается и на анал и на без презерватива и если говоришь типа 200-400 руб. нехватает, тоже соглашается.
далее все как у вас...а при попытке отыграться на ней подойдут "защитнички" и если я не ошибаюсь он-же отстегивают ментам...так что раз на*бали, то не жалей денег-ничего не поделаешь.
Даже сами мамочки говорят типа что здесь кидают, и теперь деньги нормальные ш**хи не берут на месте съема, а на месте имения.
Место имения это:
-комната отдыха Казанского или реже Ленинградского вокзалов,
-отстойник (т.е. стоянка поездов,-там в вагоне нормально, правда ехать надо куда-то в район м.Рижская и теоретически могут развести и в морду дать...)
-квартира где-то неподлалеку (в последнее время было несколько хат на м.Крсаносельская-на Краснопрудной улице) - что примечательно говорят второй приход сразу сюда будет стоить на 500 р. дороже.
-подворотни

мной было испробывано все за исключением комнат отдыха.

Примечание:
точка славится своими страшненькими девушками, криминализацией (возможность кидания)
ранее мне нравилась там цена, когда очень хотелось, теперь-же 1500р/час и то вряд-ли скорее 1600. Анал почти никто там не делает. Но многие соглашаются ьез презерватива (ахтунг), учтите 1500-1600 заплатите+ надо платить за место имения, и транспорт до него (тачка), если это квартира и далеко. Т.к. у телок нет документов и в метро ее менты загребут скорее всего. В общем я вообще сейчас не понимаю за чем туда ходить (если только спонтанное). В принципе в Интернете можно найти аппартамены за 1500р/час -страшненьких но можно.
(например здесь: http://omen.ru/love/poiski.htm ) введя цену 1500 р. не все будет верно, но найти можно, а уж на 2000 руб (почти эквивалент 1600+квартира+тачка) и подавно...Скурвилась точка, это уже даже не бюджетный вариант...