зорька
( )
12/08/2008 09:13:58
Алтушка рулит

Вчерася поздновато 23-00 - 24-00 имел счастье прокатиться по Алтушке.
Такое впечатление, что утки со всей Москвы перекочевали туда. Выбор - феноминальный: практически на каждой остановке в сторону центра, да еще по несколько штук сразу. Цены - от 500 до 1000 за миню, от 1000 до 1500 за кекс.
На любой вкус - и маленькие и молоденькие и очень (даже стреманулся, мало ли что). А мне запала дивчина на остановке за третьим от МКАДА путепроводом (там еще кишка через Алтушку прямо на остановке). Молоденькая, полноватая или в теле (кому как). Я вообщето таких не очень, но эта запала. Веселая такая, добродушная. И личико ничего. Но запал не на это. Открываю окно и в окне появляется ГРУДЬ в огромном декалте. Несколько секунд ЭТО маячит в окне, после чего деваха наклоняет в окно лицико. Сиськи отменные - наверно 4 (минимум 3).
Процесс тоже порадовал. Готовилась основательно - даже ноги влажными салфетками протерла. Дупло к удивлению не очень разбитое, даж попискивала поначалу, а потом реально притащилась - я уж все, а она ногами обхватила и еще, еще, еще еле вырвался, думал с ходу на второй раз зайду. Класная девка, жаль толь ехать далековато.