mikail-rez
( )
01/07/2010 19:41:41
Re: Еще один отчаянный Девственник

Галку-не галку, да все равно что так...

Уважаемый дон, ну на кой выбирать теток за 4 косых, если в наличии только 3зпт5?

Ищи индивидуалок подешевле. Лично как-то я тебе скажу, лучше бери сразу на ночь, одного раза все равно не хватит... Я свою первую мучал часа три, ндаааассс... Думаю, и у других были схожие ситуации.

Но за три с половиной... Сам видишь, что. Тогда совет такой - копи денег. Чтобы было восемь примерно. Заодно и стимул найти работу хорошую, ну что за мужик, который ТАК МАЛО зарабатывает, а? Реалиии нашего времени - зачастую женщины сначала смотрят на кошелек, и надо быть уж совсем хоп-гоблином, чтобы тебе отказали, если ты спрашиваешь из ПоршаКайена.

Ну, и традиционно... Ты что, страшен-уродлив, или просто чудак? Видел бы ты, каким чудилищам с большой буквы эм иногда дают женщины, даже бесплатно.
И с того что? Выводы спорные, канэшна... Надо всегда разделять тех, с кем ты спишь за деньги и за любовь. За любовь дороже, но, зачастую, в разы лучше. Шлюхи - это больше для отдыха и организма, но никак не на всю жизнь. Что, так на простату давит? Держись и ищи забесплатно, это даже интереснее, ну а уж потом и по шлюхам стартуй.