ol-sh
( )
24/08/2011 11:04:42
Согласен! Докатилась...

Сегодня случайно набрел на ее анкету и обалдел!
Вот что пишет она, пиаря себя:

Кого я хочу найти:

О... Это было прекрасно) Он был горячий и худой брюнет... Он приготовил мне сочную долму и суп из помедоров и записали охуенным французским вином... И свечи мерцали в полумраке... И на ванной стояли они... Он снял с меня волнующее шелковое платье, моя оголенная грудь оказалась такой беспомощной и невинной в его наглых, мощьных руках, он трогал мои бедра, и ласкал мои нежные, чувственные губы, еще недавно так сжатые тесными трусиками... Он достал шампанское и лил мне на губы, и оно проливалось, вновь и вновь, текло по губам и груди, с которой он слизывал сладкие брызки... Потом он обхватил мою грудь обеими руками, находясь сзади и удерживая свой расколенный член у моей сладкой, сочной киски, по которой уже текло. .. и не только шампанское..


Сразу вспомнились ее немытые волосы и не очень мытое тело. На справедливый вопрос она сказала, что "мыться чаще, чем раз в 2 дня вредно, а волосы вообще надо мыть 1 раз в неделю". И это в 30 градусную жару, которая стояла тогда.

Но деньги были отданы, получил свое и по-быстрому смылся...
А слизывать шампанское с грязного тела, мне кажется не очень сексуально.

Ну а о грамотности текста я промолчу - девка походу совершенно в школе не училась