ходор52
( )
23/08/2013 15:29:36
Re: ищу девушку или взрослую женщину с большой грудью

Цитата:

Цитата:

Тута были?



Спасибо что откликнулись, Вы знаете не был, но как то отчет читал, не пошел из за сильно низкого прайса, я сейчас и за 5000 и за 7000 на салон нарываюсь, а тут 2500... в чем подвох? Хотя на вид очень зачетно даже если силикон.




Был.

Девушка высокая, стройная но не худая. Сиськи силикон 100%, просто прелесть, как я люблю- такая порнушная MILF. На лицо нормально, приятная.

Процесс рабочий, стандартный без индивидуальности. Брал анал без классики:) Договориться нельзя- все что в анкете и не более. Кончить на сиськи или в рот нельзя и за доплату. Процесс механический- но сиськи все скрашивают:) Вставил в попу, она поохала как в фильмах ХХХ, на сиськи посмотрел- кончил:) По общению- приятная, типа услужливая... лучше бы глотала вместо этого)))

В общем если бы она просила 5000р + 1000 за анал, я бы сказал что на разок можно- за такие сиськи подержаться. За 2500 - просто рекомендую, не пожалеете, если поебыть идете а не для секаса.
Можно было бы с ней по человечески за бабло договориться+ отношение поживее - цены бы ей небыло при таком прайсе.