Дон Карвалио
( )
19/02/2014 09:10:05
Аня-нимфоманка

Лет пять, примерно, назад посчастливилось общаться несколько раз с уникальной особой. Звали её Аней, но был ещё и псевдоним какой-то, проживала девушка в Кузьминках, но работала исключительно на выезд, причём по совершенно заоблачному ценнику. По её собственному признанию, иппаца любила больше всего на свете, и это занятие было её единственным хобби. Да! Родом она была из Тольятти, и имела к тому времени уже двоих детей, несмотря на юный возраст и очень привлекательную внешность (длинненькая такая, смуглая, тощая, с маленькой красивой грудью). В процессе рычала, как тигра, ругалась матерно, щипалась и царапалась, требовала ещё и ещё, а после особенно бурных оргазмов плакала и благодарила. В общем, после двух-трёх часов сверхчеловеческих нагрузок можно было увидеть сытую улыбку на её лице, а себе заслуженно присвоить звание героя. Мне почему-то кажется, что многим из вас, кабальеро, это описание покажется знакомым. Почему я вспомнил про Аню? Наверное, пяти лет хватило, чтобы восстановить силы и возжелать снова чего-нибудь в этом же духе. А тогда она просто исчезла, невнятно и сбивчиво пробубнила по телефону, что у неё какая-то радость случилась в жизни, что срочно уезжает на родину и - с концами Если кто сообщит что-либо новенькое про Аню или порекомендует столь же темпераментную фею, буду благодарен. Извините за столь пространный пост, разболтался по-стариковски.