Nikotinus
( )
07/10/2010 17:10:47
Ответ ХеруМ...

Цитата:

о какой пропорциональности может идти речь если она откровенно худая. если не сказать тощая?




Пропорциональность и худоба вещи не взаимоисключающие. Когда она вся миниатюрная, что я собственно и указал в отчете, это и есть пропорциональность. Непропорциональность - это когда у телки весом 100 кг. сиськи 1 размера. Или наоборот, когда у худой телки 5-ый размер сисьмана.

Цитата:

Провоцируешь на флуд, но отвечу. Нормально - писать (именно писать, а не балаболить как многие) интересные, объективные отчеты.
Вот отчеты МИ я не считаю ни интересными, ни объективными. Неинтересны они потому что его статистические выкладки и анализы бактериальныъ составов мазков взятых с тапок. крышек унитазов, чашек и тд очень утомляют, я уже даже ен в силах от и до его отчеты читать, читаю как ту выразился один товарищ "по диагонали".
Необъективен (хотя казалось бы как такой рыцарь без страха и упрека может быть необъективным) потому что нет в его отчетах золотой середины, хотя какая в жопу золотая середина, хотя бы сколько нибудь взвешенного подхода. Либо полный отстой который в ЧС отправлять, любо уси-пуси, какая лапка, и диспетчер лапка и тд. Я такой бескомпромисности не понимаю.




Это вобще здесь не в тему, т.к. отчет все-таки мой, а не МИ, соответственно и недоверие вы поставили мне, а ни как не МИ. Хотя все банальности в отчете я пытался опустить, оставив только факты. И чему тут можно не доверять - хз.

П.с. очень скоро у меня тоже голосовалка включится, тогда справедливость и восторжествует