sundukkk
( )
30/05/2012 07:05:20
Отчет по саунам (со своим самоваром)

Товарищи!
Подскажите, где есть сауны с нормальным по размеру диваном/кроватью/ценой и куда еще вы водите любовниц?

А то как не приду, все то коротко, то узко...

более менее пока нормально было в сауне "на горького", или как то так она называется, в ширину нормально, в длину в притык. По сравнению с другими, обстановка нормальная, сауна чистая, хотя вода в бассейне как то не прозрачно выглядела, может там дно темное хз, цена че то типа 700, норм... Моя оценка 5- (ну или 4+ даже)

в сауне дельфин был, обстановка атмосфера хорошая, бассейн гуд, цена гуд(не помню че то типа 700), диван щит (узкий не разбирается вроде и в большой сауне был и в малой, хотя они не особо отличаются).

в сауне адмирал был, на широтной 200/2, комната отдыха на 3+, сама сауна на так же, бассейна нет, джакузи была выключена, а когда к зданию подъезжаешь то вообще кажется что там не сауна а сарай)) зато 500р всего)

сауна рядом с баром "Диван", самый главный и единственный плюс это большой бассейн, метров 20 наверно в длину, хоть и не глубокий особо, все остальное беспонт, комната отдыха воняет туалетом сигаретами + освежительем воздуха для туалета самым стремным, за стеной куча молодежи о чем то спорили матом.

Сауна Калипсо, цена нормал не помню правда сколько, бассейн не особо большой но бурлит) обстановка на 3+, там как то не красиво, не отделано не как, диван, вроде не че там... был месяца 4 назад, не помню уже.

был давненько в сауне Мейнстрим, на лесобазе, там отдельная комната отдыха есть, с кроватью большой, но когда я там был от чего то туда вход был закрыт, бассейна нету там, джакузи только, ну так себе не то не се короче, без комнаты отдыха не канает.

а, Кстати, Вспомнил, В сауне клондайк разборные диваны я там у феи был, отчет где то тут же лежит, там классно так то уютно, она маленькая и уютная, НО цена не адекватная вроде, учитывая что даже джакузи нет (ну там несколько комнат может в какой то и есть, но даже без джакузи че то не то 700 не то 800 рублей час.

PS куда вы водите любовниц, я на квартиры еще водил, 1500 за 3 часа, вообщем то нормальный вариант, но иногда приходится искать, то в аське оператор молчит (пока наработе сидишь не удобно звонить) то свободных квартир нет