san_sanich
( )
06/03/2015 18:24:19
Re: Секс в Саранске

Господа Доны, не тупите! В Саранске и так очень мало симпатичных хороших девушек, к которым можно заехать, дабы отвлечься от повседневных дел, остались только саунские каркалыги и разводы с предоплатой! Я раньше частенько ездил в Саранск и в другие провинциальные города по долгу службы-выбор был всегда, но сейчас все куда-то пропали и вероятно, что 95% из 100% девушек уехали из-за таких вот "самцов", которые поливают грязью девчонок за глаза и готовы слить всё про них, вплоть до адресов и реальных ФИО.
И да, это не реклама, уважаемый Sadom. Я был у Жанны в гостях не один раз, очень понравилось, редко встретишь культурную и образованную фею с хорошими внешними данными, поэтому решил рассказать об этом здесь. Моя цель не пообщаться с местными аборигенами, а рассказать о прекрасной фее таким же командировочным как и я, которые плохо знают город, и у которых нет времени сидеть постоянно в интернете и искать реальную девушку. Так как в мои интересы входит хороший секс в комфортных условиях и приятная беседа после, да и к категории быдла я не отношусь, поэтому как говорят в таких кругах, "нажраться пивасика с водярой и погонять по сауне какую-нибудь марамойку" я категорически не согласен. Главное, расставьте для себя правильно приоритеты, определитесь с тем, что вы действительно хотите и не портите настроение феям, потом самим же за неимением лучшего варианта придётся ехать в вонючую сауну и платить деньги за неприятную вам особу.