newMemb
( )
18/09/2024 13:30:35
Re: Феи Краснодара

Добрый день.
Был давеча в Краснодаре, он оставил у меня весьма грустное впечатление в план фей.
Основной сайт intim23.life. Но заметьте, он открывается исключительно на телефонах (если не можете зайти по адресу, вбейте название сайта в яндекс и переходите с него). На ноутах и PC, сайт не будет работать от слова Совсем, причём не важно с Vpn или без. Есть какие-то не понятные ТГ каналы разной степени заброшенности (поиск по словам знакомства/интим + Краснодар), но я даже не пытался по ним работать.
У многих анкет подключён ватсапп или телега. На сколько я понял, в (условном) центре в основном салоны под видом офф. массажек. Инди сидят в новостройках, в районе ККБ.
Сам сходил 3 раза, из которых было 2 откровенных облома. За 5р/час был видавший виды крокодильчик, а за 6 р/ч в салоне просто пытались нагло кинуть. Что меня сильно удивило, цены на фей в Краснодаре - Московские, только сильно меньше выбора и сильно хуже дела с общественным транспортом (хотя такси и дешевле). При том что, в Краснодаре зарплаты в разы ниже Московских, - лично мне не понятно кто там ходит по феям в объёмах необходимых для жизни индустрии ...