seregaK
( )
24/02/2006 13:14:25
Re: Нашел в инете достаточно подробный отчет по Костроме.

Интересно за какое время этот отчет ...
перегон петровск - ростов не видел там ни одной девки и где интересно они там на заправках прячутся. Я Даже специально заглянул в шланг бензоколонки ... нету )))
Если кто пробывал их там найти напишите.
Бабы в ярике в прошлое воскресение обнаглели. Обычно Я туда на рено приезжаю, так они подходят предлагаются, а тут приехал на газеле. Странно подьехал к точке из машины не выходят , тут подьехала аудюха , к ней вышли... Ж)))) обидно да. Поехал дальше ... около театра волкова нашел Дашу. Взял на 2 часа 1200 + 300 ШГ. Через час свинтила сказала что больше не может.... Ну что что Я ей попу порвал ... Я то тут при чем у меня ведь еще час остался ))) Короче хотел даже другую взять но потом плюнул поехал спать.

Класная девка стояла на въезд улицы с серым домом зовут Лиза. Мечта педофила ...))) Сейчас кудато делась.


Ну если кто посоветует что-либо более конкретное по дороге перьяславль-Ярославль буду благодарен. ДА кстати может кто пробывал девочек рядом с гаишным пунктом между Ростов-Семибратово... разумеется не тех что с полосатыми палками ходят им не захочешь дашьЖ))))