С - КОТ
( )
21/06/2006 09:31:15
Re: Н-да, а темка то не раскрыта+

Вообще-то я ничего писать не хотел, более того, появления этой ветки не ожидал и появлению ее, откровенно говоря, не особо рад.

Вдобавок к авторскому посту могу сказть, что ехать из Москвы никуда изначально не хотел, так как днем раньше неплохо принял на грудь и попивать пивко под кондишеном на диване в столице, лично меня устроило бы гораздо больше. Но...поперлись! Если бы МКАД в сторону Ярославки не был забит, то с бОльшим удовольствием я поехал бы к Груму в Ярик. Поскольку МКАД в сторону Горьковского был свободен, то направление было взято на Владимир. Как доехал до него, сам не понимаю, т.к. усталость от предыдущего дня давала о себе знать - такой невнимательной езды я за собой не помню, глаза смотрели куда угодно, только не на дорогу. Доехав до Владимира я думал, что на этом все закончится и я спокойно попью пивка, но предложение того, что лучше бы поехать в Суздаль было воспринято внутри меня словами: "Ну.... твою мать-перемать" Еще б... , 35 км. 3,14здовать!". В результате добрались до гостиницы, кстати сайт - плохой, и не отражает истинного положения дел, т.к. все фотки были сделаны сразу после постройки этого дома. Сейчас там гораздо круче, поскольку хозяин напичкал дом всякой мебелью и хорошей музыкальной и видеаппаратурой. Разместившись я тотчас предложил, пока не поздно осмотреть местные достопримечательностиЮ благо все под боком, что и было сделано! Самой первой и главной осмотренной достопримечательностью оказался естественно...... магазин! Коему была оказана помощь в выполнении плана продаж. Выпил... Зх! Хорошо! Пошли в ресторан, который был описан выше. Дерьмо - половина меню отсутствует, пиво теплое и чуть ли не последнее.
ПыСы: Для посещающих Суздаль - будьте аккуратны, в городе огромное количество ГАИшников. Скорость в городе повсюду 40км\час - пасут капитально, плюс тормозят все машины (в основном, ессно московские), которые катаются по городу, т.к. пипл в основном уже поддатый. Въезжающие в город машины не трогают (если только нет вопросов по скорости движения), т.к. народ еще не успел бухнуть.
И еще! Я не знал, что теперь местная медовуха продается и в бутылках (5 и 8-ми градусная). Вещь изумительная и ничуть не хуже разливной! Сайт завода, правда, никакой!

Кстати, а ветка вообще, в той конфе находится?!