Ебун Таттаб
( )
27/10/2006 12:29:00
А Р М А В И Р иллюзии развеялись (полный отстой)

Была мечта - трахнуть негритоску!Может и бредовая, но мечты, как известно вещь порой не объснимая, поэтому прошу не судить строго. Хотелось экзотики и новых ощущений. И она была в принципе несбыточной потому, как черножопые на рынке интим.услуг большая редкость.
Посетил намедни славный город Армавир, что в Краснодарском крае. Остановился в гостинице с созвучным названием. Гостиница-быдлятник полный. Прошло 10 лет с последнего моего посещения этого заведения и клянусь богом, что ничего не изменилось с тех пор, если не считать пропажи из сортира туалетной бумаги и кружков с унитазов. А самое обидное, что об этом ты узнаешь после оплаты, попадая в номер. Но речь не об этом.
Приперся я в свой номер изрядно употребивший,"с бала на корабль", так сказать и собирался было отойти ко сну. Но на 9-ом этаже происходил какой то движняк. Слышно было по цоконью каблуков женских по потолку,что надо мной.Спросил у консьержки:
-А что мать, сестры милосердия то имеются в сеим заведении.
-Конечно, ответила та, этажем выше.
-Поднимаюсь...........Передо мной стадо бизонов. Жирных,страшных,наглых и с характерным кубанским ГЭканием. Работают без мамы каждая типа на себя. И тут я вижу чудо......
Сидит среди них НЕГРИТОСКА. Я думал у меня белочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Работаешь?
-Работаю.
-Сколько?
-400 руб. час.
-Не вопрос. Пошли
-Пошли
И тут начался головняк.
Не буду описывать всех подробностей данного действа, но я очень сильно разочаровался в выборе и в своей мечте по экзотике. Скажу только, что это полный порожняк. Ниххххя она не умеет, не хочет и просто охреневшее и наглое черножопое фуфло, ленивое и тупое. И темпераментом там даже не пахнет. Такое ощущение, что секс им навязали белокожие поработители. И они его ненавидят! ))))
ВЫВОД: Мужики,лучше русских девок никого не мае.
За сим прощаюсь.Кто хочет проверить, удачи!