Боевой Гном
( )
09/04/2007 01:09:30
Re: а если хату и фею пополам

Herr Dobroluboff, как-то вы очень уж категорично...Жизнь богаче и многограннее Как говорят немцы Jedem das Seine. Тем более, что в ту же Рязань были разные поездки: и бюджетно,как дон Alex, и "элитно", как Черный Брат Шакил на "Лексусе". Я думаю, что ТТХ девок и в том, и в другом случае были примерно те же (или даже девки одни и те же). Различалась только стоимость проживания и напитков. Как грится, why pay more if you can pay less? Я понимаю, когда меня контора отправляет в командировку в регион и платит нехилые суточные - можно погусарить, но в данном случае речь идет о поездке за свой счет. Поэтому вполне можно (и даже нужно) кооперироваться. Совсем необязательно предаваться содомированию 1 тиолки всем кагалом (это факультативнай часть программы, для желающих , но разделить стоимость жратвы/питья/проживания - вполне нормально. К тому же в идеале можно обрести веселую компанию благородных мужей, с которой можно собираться и в Москве (прецеденты, как я понимаю, многочисленны) Не все же нам каждый раз стыдливо сталкиваться в фейских дверях или глядя на туфли в прихожей, гадать - кому из донов они могут принадлежать...