ladavod
( )
08/01/2010 01:55:18
Re: домашний зачот

был я у этой феи. Примерно больше чем пол года назад. С этого момента я и начал "ходить". Занялся сем делом. Искал эромас. А тут нашел эти две жемчужины. В общем, расклад - приезжай, нас 2, сделаем тебе эромас и более. Началось с помывки. ОДна девушка, а именно Кандоурек, пошла со мной в ванную (!), вымыла меня (!!!). Потом массаж. Это не спортивный, не оздоровительный, а настоящий эротический массаж. Я как вспомню, что они делали с моими ногами. Ух!
Правда много чего еще можно описывать. Закончилось все тем, что одна из девушек устала делать мне минет и предложила "а может секс". Ну куда бы я делся: в наездницу, минуты 2 - я готов. Отдыхать. Окончательная помывка тоже с девушкой была (!!!). Вот так и состоялось моё "боевое крещение", после которого я принялся за постепенное изучение Челябинского фейства.
В общем, моё резюме: девченки знают свое дело. Да, им уже не по 20 лет. Но опыт многого стоит.
Оценка: массаж 5+, отношение: 5, минет - 5. Секс - 4 (ну это по моей вине, т.к. был скован и хотел одного - расслабиться). Планку они задали ооочень высокую. До сих пор ее никто не взял.