ПионЭр 74
( )
28/10/2008 12:53:27
Re: домашний зачот

Уважаемая Сandour!

К тексту-то как раз нет особых претензий -хотя о факте заимствования нужно было написать честно. мол "хочу Вам сказать словами моей знакомой" - или еще как. А начинать общение с обмана -это в минус. Хотя адекватное общение - это плюс. и пока Вы не нарушаете правил форума - Ваше присутствие здесь можно только приветствовать.

Однако восторгались качеством Ваших услуг не реалисты - кроме того - существует и субъективность мнения. А увеличение посетителей после публикации ссылки на Вас Вы и сами отмечаете. Что по сути, с учетом неустановленности Авторов, некоторыми особенностями слога и выражений -оставляет поле для сомнений и может быть признано как не санкционированная реклама..

Может быть, Вы заинтересованы в обычной рекламе? Ссылку я Вам давал выше -тогда все вопросы отпадут - сообщения с пометкой "на правах рекламы" меня не беспокоят, и отпадают все "скользкие" вопросы..

А пока -остается ориентироваться на отзывы реалистов -но, как я понял -ни кто из них у Вас не был..

Таким образом - вопрос открыт. От себя могу добавить -что более рад буду положительным откликам и сложившемуся общению между Вами и Вашими посетителями здесь на форуме -чем разочарованию от негативных отзывов и необходимости ссылку стирать и кого-то забанить..

Очень хочется надеяться, что Вы - из тех положительных, умных и сексуальных девушек, общение с которыми приносит мужчинам только позитив. Как например Надежда или Ксения или Екатерина, Ольга - или Алина из недавно появившихся "звезд" ЧКЛС.. В-общем - "будем посмотреть" и "добро пожаловать".