Prohozhyi
( )
28/01/2006 19:15:13
Маленький офф(+)

Здравствуйте,Уральские горцы и горцыцы!
Коротко.
Прошу и призываю писать побольше отчетов.Желательно - в литературно-эпистолярном жанре,а не в виде сводок с фронта.
Зачем?
Считаю,что слишком много внимания уделяется КЛС Москва при выставление отчетов на конкурс ЕБукер.Очень давно не было хороших,качественных отчетов из регионов.Уверен,что среди вас есть те,кто может создать отчет с качественным юмором,интересный и информативный.
Имея определенное отношение к конкурсу,обещаю тщательный и внимательный просмотр всех отчетов КЛСников вашего города,и лоббирование сих творений на самом высоком уровне! (Конечно,ежели это будут достойные пробы пера).

С Уважением!


ScubaDiVER
( )
30/01/2006 07:22:35
Re: Маленький офф(+)

Народ у нас молчаливый Ты не представляешь сколько усилий надо приложить чтобы уговорить ВОБЩЕ написать отчет , а не то что литературный опус. Эххх.

Muravel
( )
30/01/2006 09:05:59
Re: Маленький офф(+)

Похожая ситуация творится на многих солидных форумах.
Сам грешу тем, что в основном мониторю, а написать отчёт - ну никак не могу сподобиться. То ли скромность врождённая, то ли опасение попасть "на зуб" зубрам.


Prohozhyi
( )
30/01/2006 21:07:43
Скромность хороша не всегда!(+)

А по этому поводу:
Цитата:

опасение попасть "на зуб" зубрам.



Зубов бояться - в рот не давать!
Просто мне удивительно.Вот в Новосибе есть классные авторы.Луноход в свое время получил ЕБукера...
Абсолютно уверен,что и у вас есть талантливые ребята.
Так,что - смелей и нахальней! Цинизма и юмора поболе,и все нормально будет!
Удачи всем!

С Уважением!


просто seGa
( )
31/01/2006 18:09:54
Re: Скромность хороша не всегда!(+)

вот хорошо Вам товарисчЬ про цинизм да про юмор, а у нас в Челябе как-будто все пАдохли наХ!!!!!!!!!!

ScubaDiVER
( )
01/02/2006 08:01:05
Re: Скромность хороша не всегда!(+)

Дык как тебя в СССР учили? Только личным примером можно повести за собой