Capitan3
( )
06/07/2010 10:34:49
Re: Оля - украинка

Цитата:


Насчет Али... Все-таки 20 лет есть 20... Сегодня позвонила с обидой на отчет. Говорю про себя- я девушек, занимающихся ВОЗМЕЗДНЫМ УДОВЛЕТВОРЕНИЕМ сексуальных потребностей мужчин, с грязью не смешиваю и как к низшему сословию не отношусь. Более того, берегу и проявляют подчас больше внимания, чем с некоторыми постоянными ( особенно когда они и их родственники выносят мозг)

Модератору просьба отчет про Алю удалить, ибо сам не могу за сроком давности. С меня пиво




И вот это поступок настоящего мужика! "Если девушка просит..." Хотя в целом отчет положительный: и красивая, и общительная, и уникум, и Кс на 5, за исключением двух моментов: фея, а я, как и ты, знаю, не фея она по сути, и не ее "это", "это" вынужденное и временное. И минет на 3, может ты не заметил (я был после тебя), но она в тот день болела и нос был заложен полностью (как умудрилась вообще это сделать???) На правах, более, чем "постоянника" (Надеюсь. Вчера весь день провели с ней в прогулках по городу и кафе - какая фея позволит так бездарно тратить свое "время-деньги")скажу, что минет тоже отличный! Да и не хотела она ни каких отчетов "зачем? не надо мне рекламы, не хочу светиться, не пиши) и я, из чистого эгоизма (заипут девочку, да и самому прийдется в очереди стоять, а попасть к ней, сам знаешь, довольно сложно, только после обстоятельной переписки, типа "ху из ху" и далеко не каждый этот тест проходит) А так бы давно написал и даже заголовок придумал: "Ты просто маленькое чудо..."
возникло вдруг, в моей судьбе
с тобой себя я позабуду
и все, что есть - отдам тебе!

А на моем тел-не на ее звонок поставлена песня Долиной:
"Я тебя приглашу в ресторан....
но о том, что принцессой была
я хочу, что бы ты не забыла!"

И это говорит о моей оценке Али!

С уважением, Кэп