Anonymous
( )
27/04/2004 14:15:32
Re: Аншлюс у "Селены" :-/ Selena

Новая квартира - это на Луначарского? Квартира без излишеств, но неплохая. Протестировал двух девочек: Надя и Катя.
Надя-стройная брюнетка, рост около 170, симпатичная. Неплохо двигается, что оценил в приватном танце. Окончания танца не дождался: так она меня завела! Хорошо делает миньет, при этом ртом надевает презерватив ртом. Энергичная и в классике. В общем, скучать не дает. Единственный недостаток - очень маленькая и обвисшая грудь....
Как охарактеризовать Катю? Страшненькое личико, что-то рыжее на голове, короткая шея и...пятки. Этакая табуретка, у которой между головой и ступнями кусок жирного мяса. Я с трудом выдержал миньет и сбежал от этой толстой коровы.
Хочу закончить вопросом, т.к. судя по всему заинтересованные лица из Селены этот форум посещают. Господа, Вы заинтересованы в клиентах или это мода такая набрать девок с улицы без разбора и ждать что к вам народ ломанется? В таком случае вы можете расчитывать только на определенный контингент, "который женщину не видел никогда." Или уже очень давно.