167-й пассажирский
( )
18/07/2004 04:13:15
"Селена" - взгляд со стороны)))

Приветствую коллег-уральцев,

полгода назад, будучи у вас в городе, довелось испытать прелести этой конторы(вспомнил - я уних визитку на память брал, а там что-то прикольное на уровне Центр психологической разгрузки!). Мне проще сравнивать с питерскими заведениями, итак:
1. Встреча. Пять минут на морозце у двери, когда от квартиры до двери подъезда два шага - минус. Хотя и в Питере бывало, но там я в машине греюсь)).
2. Квартирка более чем убитая, про мебель и ванную, а тем более гель не говорю)) Огромный минус. В СПб уже переводится такое, или я просто не попадал)).
3. Деффки. ТТХ у всех - ниже тройки, "ответственного за селекцию - на хуй с пляжа!!!"(с) Я понимаю, что берем девчонок из глухих сел (татарочки), но уж ликбез-то им провести надо!! Даже ментов, прежде чем палку в руки дать, натаскивают!!

Мы с приятелем спаслись, только взяв всех четверых и на пару часиков зависнув все вместе в одной комнате(гы...) В итоге у одной глазки красивые, опыт хоть какой имеется и улыбается открыто, другая миньетит хорошо, третью сиськами красивыми бог не обделил, четвертая узенькая и приятная в процессе.... Если запустить этот процесс непрерывным, то вроде как и... Но по отдельности был бы пиздец.

ИТОГО: место\хата\ванная\диван - твердые 2, деффки - 2.5 Отдельные ТТХ каждой оценивать нет смысла - только деффушка в пеньюарчике производила впечатление, как гоорится, можно тарифицировать))), остальные - доярки-пионэрки.

Не унывайте, коллеги, будет и вам счастье! А в очередной приезд в ваш город мож чего и мне вкусненького обломится)))

Хозяевам шалмана - работать, работать и работать!!