Валькирий
( )
22/09/2002 11:17:46
снова Авария

Вообще-то в посте Партийца уже содержится вся необходимая информация, поскольку ввиду отсутствия салонов считаю любое обсуждение бессмысленным. Ну, в самом деле, обсуждать данные девок по выезду? Если только прилагать фотографию - но я не думаю, что они согласятся на съемку, поскольку город все же маленький, у некоторых есть легальная работа, как у вчерашней. Тем не менее, добавлю.
Марина с ВИЗа, работает не регулярно. 1982 г.р., 171 см, 57 кг, плотная грудь 2-3, длинные темные волосы, на мой вкус - весьма приятная, в общественном месте было бы не стыдно с ней показаться. Миньет хороший, хотя в целом двигаться не любит, но зато романтичная и ласковая. Весьма милая, я бы даже сказал.
Что интересно, не имея достаточно наличности, сделал заказ лишь на час, сам не верил, но через 45 минут привезли, правда, лишь одну, зато угадали. Дал ей дополнительно 200 рублей - именно столько они получают из 600 - вроде бы все остались довольны. Ехали вот за ней на полчаса дольше, правда. Поболтали неплохо. Также узнал от нее, что Дюрекс Экстрасэйф очень горький. Пользуется гелем-смазкой.