Козодоев
( )
18/10/2002 17:28:54
В Уктус - ни ногой! (Предостережение от пострадавшего)

Сообщение - короткое, фиговое, с одним эпиграфом: "Люди мира - на минуту встаньте!"...

Короче, как говорилось в сообщениях выше, занесла меня нелегкая в гостиницу Уктус. Но это еще не беда. Добрые коллеги хотели как лучше и сняли лучший номер. В качестве такового выступил "номер высшей категории" за 1200 рупий/сутки. Номер состоял из двух комнат: в одной - диван и стоящий напротив... холодильник! Честно говоря, я так понял, что предполагалось сидеть на диване, пить водку и смотреть в холодильник. Возможно я что-то сделал неправильное, но я не знал - нужно ли его при этом открывать. На всякий случай - не стал. В другой кровать (двуспальная), телевизор. Прелесть двуспальной кровати аннигилировась тем фактом, что ЖИТЬ в номере было невозможно по причинам дикого холода. От него не спасал даже обогреватель. Это - бытовая часть жизни.

Сама гостиница (как опять таки было сказано в сообщениях выше) находится в жопе, а каждый день привозили меня туда поздно и увозили рано (ооочень рано), рыпаться с вызовами из цивилизованной части города не стал. Решил обойтись местным контингентом (дурачок!).

Спустившись в бар обнаружил там:
1. Дикий холод.
2. Людей самого что ни на есть пролетарского вида, спасавшихся от холода верхней одеждой и неумеренным количеством водки. И при этом эпизодически излагавших свои взгляды на собственные проблемы и окружающий мир громко, кратко и безаппеляционно.
3. Нескольких несчастных девушек в шубейках за отдельным столом.

Простите доны, но потерпел форменную фетяску в попытках определить - которая из п.3 не нравится мне меньше всего.
Обзор рынка продемонстрировал его - мягко говоря - скудость. Единственная относительно ценная информация - это данные по стоимости - 650 р. в час. Как говорится, "вне политики, вне конкуренции" :( Так что тот, кого злая судьбина занесет зимой в Уктус, сможет спустившись в бар выбрать себе карму по вкусу...

Успокаивало только то, что даже если бы кого-то достойного по вызову мне и привезли - Антарктида в номере похоронила бы все "эротические фантазии Плейбоя" прямо там же. В ледяной могиле.

В следующий раз в Уктус - только тушкой.
Простите, за длинный спич - это "роман-предостережение".
Увы, мне, окаянному!