УральскийПартиец
( )
20/11/2002 16:53:36
Малахит

Я искренне рад, что тебе у нас понравилось!
Малахит (ты правильно назвал) и Водолей - ИМХО, практически лучшие места в городе для вечернего времяпровождения. По крайней мере для тех, кому около 30 и более. И девчушики там славные бывают - мы тоже несколько раз забирали оттуда, и не разу не жалели. Причем один раз девочки были замужние. Типа, мужья бухают сами по себе, а мы - сами по себе. Ну мы и "побухали" с ними очень славненько. Только вот один вопросик меня с тех пор интересует: моя жена с подружками очень любит в Малахит ходить. Интересно, тоже снимаются? А, впрочем, лишь бы им хорошо было...

Некоторым не нравится, что там боулинг "игрушечный". А я считаю, что так даже лучше: во-первых, можно просто прийти без записи, дождаться очереди и поиграть, во-вторых, с пьяну маленькими шарами кидаться прикольнее и проще.

Стриптиз - когда как. Стриптизерши меняются. Иногда - очень ничего!

Ресторан не отделен от развлекаловки, поэтому - неуютный. Кухня - средней паршивости. Есть можно, но тащиться - не получится. Ну так туда народ по большей части не есть ходит...

ПРО ОРЕНБУРГ - ЛУЧШЕ НЕ НАПОМИНАЙ!!!
Был там месяца два назад. Грязный, гнусный город и такие же гнусные бабы. Такой неприятных воспоминаний о сексуальной стороне поездок у меня никогда до этого не было! Хотел написать злой отчет - аж руки чесались. Да все некогда. И о приятном писать - интереснее.

С уважением, УП.