tallguy
( )
23/10/2011 20:01:17
FKK в городе Улм или Ульм ?

Добрый день, есть ли у кого опыт посещения заведений в этом городе? Доступная информация очень скудная, там 2 больших ФКК - Morgenland и Safari, но
отчетов и отзывов очень мало, на немецких форумах в основном описания отдельных фей, и то отчеты не совсем свежие, здесь я тоже ничего не нашел.
Пытаюсь определиться, имеет ли смысл туда ехать, или заехать в проверенный Аугсбург. Поделитесь если есть информация, пожалуйста.


mondor
( )
23/10/2011 23:55:19
Re: FKK в городе Улм или Ульм ?

Да средние клубы второй лиги. Отзыва средненькие. Сам не бывалЮ ибо в те края не заносит, а спецально ехать он того не стоит. Репутация у Сафари вроде выше. Вообще, эта зона далеко от бьольшой АКК-вской дороги. Оринтировано там все больше на местных. на английский не особо надейся.

tallguy
( )
24/10/2011 19:51:17
Re: FKK в городе Улм или Ульм ?

Спасибо, если будет свободных несколько часов, тогда может заеду,поделюсь отчетом, надо начинать делиться.
Кстати, я специально интересовался этим городом - буду недалеко, да и место не совсем туристическое, может в целом не такая проходимость и сервис получше будет.


Mendel
( )
26/10/2011 13:29:46
Re: FKK в городе Улм или Ульм ?

Немедни довелось песетить Fkk Safari. Мой совет - ехай в Аугсбург. Сразу насторожила цена - 40 евро за вход. 80% теток - румынские гоблины с тряпичными сиськами, пару копченых, одна черная, пара немок ужастного вида. Среди всей толпы можно выделить 2 - 3 епабельных, но не более. Если не была поставлена цель - убить 4 часа, уехал бы сразу.