ЖЫрный Ачкарик
( )
19/11/2010 02:49:14
экий Вы привередливый! +

Во-перВЫХ, мы вроде с ув. мондором уже решили, что это таки разные тёлки. Но с примерно одинаковыми ТТХ и occupation... как это по-русски... родом занятий.

Во-вторых, фотге не постановочные, особенно последняя. Ну, а как фотают (и фотожопят) на профессиАНАЛьных фотосетах - думаю, знаете.
Та же фигня и про целлюлит. ХЗ, есть ли он там, не обращал внимания, но свет под фотосет специально не выставлялся.
Реально, если не ошибаюсь, деффке было где-то 22-23 года, не больше. Немка, они вообще старше выглядят... мы потом были в разных садо-мазо клубчегах, где Аспажи лет по 40-45... этапипецццццццц... россиянки (тем более профессионалы) и в 60 выглядят имхо лучше.

В-третьих, ТТХ своеобразные... но, млин, они у них там у всех такие! да и у вас в омериге крокодайлов немеряно и в европах хватает... каждый раз, приезжая обратно и смотря на расейских бап, я думаю "мля-а-а-а!!!! хорошо-то как!!!!"

В-четвертых, драйв имеет место быть... зрители роняли слюну и выносили стенд (зрителей мы не фоткали но, поверьте, пробиться через их толпу было нелегко). "Видите - работает концепция. Вызывает эмоции"(с) В.О.Пелевин хоть и с сильнейшим привкусом галимой цЫфры (что также отмечал и ув. мондор).