Stalin-45
( )
31/10/2011 14:31:48
Re: Вставлю свои 5 коп.

Дон Каноник Долишный! Каждый ищет, что он хочет, я в принципе, нашёл тогда, что искал. Заведомо было нужно разнообразить свою сексуальную жизнь с непрофессионалкой, желательно аналоговой. Профессионалки у нас в Москве есть, много их из "незалежной". Девочка сама сказала, что занимается фейством пару раз в месяц, чтобы оплатить съёмную квартиру в Киеве. Кстати, телефон почему то выключен с тех пор у неё, а трезвым я её не найду. Коньяк даме пить- конечно не то, но от мартини-вина-пива отказалась, а одному мне с бутылкой коньяка труднее было бы справиться. Профессионалка из Королёва Наташа когда посещал, от коньяка отказалась, затем жалела, потому что я бы на дольше по времени остался на совместную пьянку (я сказал ей, что раз коньяк принесённый закончился, то я пойду).
Такси у Вас в Киеве дешёвое! Где бы меня в Москве-подмосковье везли 20 минут на такси за 200 рублей (50 гривен)?
Дон Каноник Долишный, если говорите, что хорошие девочки на востоке Украины есть, то может поделитесь проверенными вариантами? С меня магарыч!