Lamb
( )
18/02/2004 14:30:30
А еще они черныйе. Сафсем (+)

Так вот, я отвечу на ваш вопрос. Из десятка СРЕДНИХ евпропейских и десятка СРЕДНИХ доминиканских герлз бы совершенно точно выберете вторых. Можете мне поверить. Не вы сами - ваш конец выберет. Потому что потому! Потому что флюиды какие-то сеКСуальные они излучают. Когда они двигаются, улыбаются, смотрят на вас. И флюиды эти вы чувствуете кожей, яйцами, нутром своим.

Ну и потом. У вас не возникало мысли, почему НИКТО из побывавших в странах Карибскогго бассейна - на Кубе, в ДР или вот недавно в Никарагуа - не сказал, что девушки тамошние некрасивы? Ведь масса же народу с Форума туда съездило, что они - все сутеры или идиоты? Но напротив, кричат об этом лишь те, кто там никогда не был, но видел лишь любительские фото плохого качества.

Для того, чтобы ответить на этот вопрос, надо там побывать. Тогда даже маленькая картинка, повешаная Трахером, будет оживать. И глядя, скажем, вот на это:

сцылочка

вы моментально будете представлять себе, КАКОВА НАОЩУПЬ кожа на плечах у сей барышни. Вы моментально предсьтавите, какую мощную волну первобытной сеКСуальности излучает такая вот почти мартышка, если судить по нашим канонам, совсем не похожая на модельных европейских красавиц.

Ыыыыы!!!! Я бы этой Ане прям щас присунул!!! Если б у миня датянулся...

Короче, выбирай не глазами и не сердцем, а перцем! Он не обманет...

...Хотя я, например, и европеидных девушек по-прежнему люблю... Некоторых из них...