Catcher
( )
27/02/2004 14:45:38
Я возьмусь ответить на вопрос о том, (+)

почему никто из побывавших в ДР не говорит о том, что они некрасивы .. и бла-бла-бла

Потому что все те, кто съездил в ДР из более-менее знакомых мне людей с этого форума, все они законченные искатели пресловутого аналогового секса. Все их похождения по блядям, все тесты, наблюдения, траты денег - все это только ради одного: найти русскую/нерусскую аналоговую.
Всем им, и тебе, дорогой Ламб, в сексе за деньги необходима "обратная связь", что по-хорошему, является ни чем иным, как потребностью выглядеть в глазах еще одной женщины настоящим самцом или что-то вроде этого. Желание ДР'ской женщины, а затем ее благодарная физи-я - это комплимент, которого ищут, за которым и едут.

Я тут спрашиваю Трахера в чате: "Скажи мне, Трахер, а где красавицы?" Я понимаю, конечно, что я уже всех заеб...л своим вопросом. Но все-таки. "Hasta la Vista сказал, что в стрип-клубах их полно. Где фото?"
А он мне ответил: "Да там все цифровые девки. Неужели же я на них тратить деньги буду!"
А сам Hasta la Vista написав комментарий о ДР'ских женщинах (помнишь наверняка, где он прилепил к посту фотку с ее рисунком-сердечком), точно также раскрыл, что конкретно ему надо, чего более всего хочется. А чего иногда хочется, но реально то и не надо (пост про la bebe).
Да и ты отметился постом (к слову, очень хорошо написанным: я забыл тебя похвалить, кажется ) на сей счет.

Вообщем, вопрос ясен.

Клянусь, никого не хотел задеть! Всех люблю

С уважением,
Catcher