Hatter
( )
26/10/2004 01:07:26
2 favorit > А в Распутине Halloween будет? (+)

И если да, то какого числа?
Я тут собираюсь заглянуть в Распутин в конце недели...
И еще вопрос - там на сайте что-то невнятное про стоимость входа для дам, я хочу побродить по всем залам с девушкой, во что это встанет (в смысле цена входа)? Вопрос не из из серии "А вдруг меня жаба задушит?":) Просто мне хочется знать, сколько наличных брать, чтобы к банкомату лишний раз не бегать.

С уважением к благородным Донам,
Hatter


techbossАдминистратор
( )
26/10/2004 16:09:41
Re: 2 favorit > А в Распутине Halloween будет? (+)

В ответ на:

И еще вопрос - там на сайте что-то невнятное про стоимость входа для дам, я хочу побродить по всем залам с девушкой, во что это встанет


одна белая карта у тебя есть. если ты возмешь у кого-нибудь из КЛСников еще одну белую карту, то вход в заведение, и посещение всех залов (кроме файт-холла) тебе ни во что не встанет.

Hatter
( )
27/10/2004 01:30:41
Белая карта (+)

Есть конечно, спасибо КЛС Я даже анкету честно (в меру моей тогдашней невысокой трезвости) заполнил и сдал на ресепшен Просто не хотелось никого напрягать, тем более, что для российского безработного 100 баксов не такие уж и большие деньги...
Но за совет - особое и искреннее спасибо.


Tred
( )
28/10/2004 14:07:50
Re: Белая карта (+)

В моём понимании "Распутин" самое стрёмное место.
Нет. В принципе, в Москве (кроме 911) по большому счёту везде одинаково опасно. Но травили меня только в Распутине.
Я практически не употребляю алкоголь. Ну тоесть употребляю, но держу себя в рамках. Всегда.
А как то был момент неупотребления, по ричине чистки организма. Стандартная процедура. Ну там капельницы витаминные и чаи.
Так вот. Зашёл в Распутин.
Заказал зелёный чай.
Принесли.
Сделал глоток.
Очнулся в своей машине без гроша в кармане.
Водитель сказал, что меня вынесла заботливая охрана клуба и спросив водителя "часто твой босс нажирается как свинья?", бережно уложили на заднее сиденье.
Мне друзья предложили закрыть этот клуб к ебеням, но хрен его знает кто там как сидит. Вопщем не стал связываться.
Просто больше туда не хожу.
Никогда.


umirАдминистратор
( )
28/10/2004 15:38:07
ню-ню... (+)

особенно понравилось вот это
В ответ на:

Мне друзья предложили закрыть этот клуб к ебеням




мда...


Пумка
( )
28/10/2004 15:47:15
Re: Белая карта (+)

Типерь туда спицально буду каждый день ходить...чай зеленый пить...типа проверка))))

мда...непанятно хто вы...


favorit
( )
28/10/2004 15:47:52
При прочтении сего плакал...(-)

ыдлвра

Hatter
( )
28/10/2004 15:53:03
Чай (+)

Ага,оно ведь дешевле водовки, а вишь как забирает!
Favorit почему-то скрывает главную фишку клуба... А то все "кофе дорогой, кофе дорогой!"
А оказывается чай надо заказывать!!! Зеленый!!!


Hatter
( )
28/10/2004 15:58:13
А c Halloween то как? (-)

....

favorit
( )
28/10/2004 16:01:52
Да скорей всего никак.(+)

После того как мой режиссер ухитрился пригласить на предыдущую вечеринку одних пидаров, что с ужимками скакали по сцене, я вообще хочу от вечеринок отказаться. А то у меня гости разбегутся к едрене бабке, они все таки правильной ориентации...

Hatter
( )
28/10/2004 16:07:22
Ну и фиг с ним, главное, чтоб чай зеленый был! (-)

ююю

techbossАдминистратор
( )
29/10/2004 13:50:04
а вот мне такой чай не наливают... :((( (+)

вчера самолично выпил цельный чайник(!) зеленого чая. и ни в одном глазу! даже сам смогут дорулить до дома...
фаворит, это упущение какое-то! можно мне в следующий раз нальют "волшебного чая"? как его заказывать-то? я спецом на такси приеду, и наличности возьму поменьше....


techbossАдминистратор
( )
29/10/2004 13:53:47
про закрытие "распутина" (+)

В ответ на:

особенно понравилось вот это
В ответ на:

Мне друзья предложили закрыть этот клуб к ебеням





я даже знаю как они хотели сделать. в крейзи меню есть пункт "затопить распутин", "сжечь распутин". видимо друзья предложили скинуться балабосами и заказать этот пункт меню

Симург
( )
30/10/2004 03:11:11
Re: При прочтении сего воодушевилась (+)

Мы тут от Распутина через заборчик обитаем А нельзя ли нам по соседски так сказать заварочки чуток отсыпать?

techbossАдминистратор
( )
30/10/2004 03:16:54
"в очередь, сукины дети!" (с) (+)

В ответ на:

А нельзя ли нам по соседски так сказать заварочки чуток отсыпать?


я первый записался

Симург
( )
30/10/2004 03:25:41
Re: упс(+)

Молчу
Молчу
А то по шее получу
И подвиг свой не совершу

Так ведь нам не надо в чайничке Нам скромненько так, заварочки тока Уже стоим в очереди ЗА ВАМИ Можно?


Sister_Cerry
( )
30/10/2004 09:03:07
думы о чае(+)

Чай я люблю.. Что зеленый что черный.. Черный даже больше люблю.
А мысль ц меня возникла нехитрая.. У нас же людям как то западло пить просто чай.. НАдо туда чего нть еще понапихачили- то цветков жасмина, то, прости Господи,васильков, подсолнечника, лимонника или кактусов. Пила вот намедни такой, с кактусовыми цветами,- вкус отличается резко. Ванильный он такой.Но.. Это же не чай..
А за всякими такими названиями типа - мин херц либер капут или тань вынь мынь ка краз и могут замаскироваться кактусы.От которого и может развиться что-то типа аллергии.Или назовем это индивидуальной чувствительностью..

Но с другой то строны.. СТрип клуб. Красивые девушки.. Мужчина в самом расцвете сил.. МОжет там было что-то более банальное- типа внезапно восcтавшей плоти, нанесшей лишающий сознания удар по лбу?


Telepuzik
( )
30/10/2004 13:57:10
Re: упс(+)

В ответ на:

Так ведь нам не надо в чайничке Нам скромненько так, заварочки тока Уже стоим в очереди ЗА ВАМИ Можно?




... а можно мне тоже... к вам присоединиться... когда вы эту заварку... курить будете


zuryck
( )
30/10/2004 14:15:34
Re: При прочтении сего воодушевилась (+)

В ответ на:

Мы тут от Распутина через заборчик обитаем




За "заборчиком" это "чифиром" называется.


Симург
( )
31/10/2004 10:16:30
Re: упс(+)

Рискуя быть справедливо обвиненной во флуде...и...заранее оговариваясь, что больше так не буду...

спешу обрадоваться
ну разьве можно пропустить такую счастливую возможность разбавить нашу сугубо женскую компанию таким замечательным мужчиной? ОООООООООООО, нет, это выше наших сил!!!!!!!!!!!!!!!

Телепузик, присоединяйтесь!!! Ждемс с нетерпением нашей очереди