masterUNIbizon
( )
21/10/2005 18:30:08
Night Fight как пройти?

Привествую всех!

К сожалению не получилось восстановить ни один из двух старых ников, поэтому пришлось завести новый

Являсь довольно частым посетителем московских стрип клубов, постоянно поглядывал на Night Fight, который, как мне казалось, всегда стоял немного в стороне от классического стрипа. Год назад была предпринята попытка пройти в этот клуб, но фейс контроль не прошел Сейчас хочу повторить попытку, но очень не хочется столкнуться с той же проблемой. Может кто поможет хотя бы советом?

Большое спасибо.


favorit
( )
21/10/2005 21:59:05
Re: Night Fight как пройти?

Хмм, вообще никогда не сталкивался с проблемой прохода в Найт Флайт, и в костюме ходил, и в джинсах-свитере-кроссовках, как то летом даже в майке и сандальях забрел, никаких проблем. Может просто в тот день какая нибудь закрытая тусовка была, вот и не пустили...
Или может мы о разных клубах говорим? Тот который имею ввиду я находится на Тверской 17, только пишется название через л - Night Flight.


masterUNIbizon
( )
22/10/2005 12:47:37
Re: Night Fight как пройти?

Да именно он. В воскресение попробую еще раз

Одет я тоже прилично и машина приличная, видимо возраст мой их смущает


gullit
( )
24/10/2005 07:56:43
У них есть негласное правили, моложе 35 не пускать,+

я имею в виду мужиков. А так на фэйс-контрол и дресс-код можно нарваться только так, помню меня не пустили в Славу(это далеко не Найт Флайт), потому что был в кроссовках. Попытки объяснить, что это New Balance и стоят они 200 долларов ни к чему ни привели.

С - КОТ
( )
24/10/2005 09:12:30
Re: У них есть негласное правили, моложе 35 не пускать,+

Надо с чеком на шузы приходить! А вообще, конечно, идиотизм. Сразу былые времена вспомнились, когда в рестораны в джинсах, или без галстука не пущали.

Цинник
( )
27/10/2005 14:49:28
Re: У них есть негласное правили, моложе 35 не пускать,+

ВКП!!! А куда можно пройти без особых проблем? Если без костюма, дорогой машины и с мордой лет на 25 макс (хотя и достаточно а-декватной )? В Шпильку пустят?

favorit
( )
27/10/2005 14:56:51
Re: У них есть негласное правили, моложе 35 не пускать,+

Цитата:

В Шпильку пустят?






Гыы, на руках занесут...


manofwar
( )
27/10/2005 15:21:37
Re: У них есть негласное правили, моложе 35 не пускать,+

в Найт-флайт не пускают в шортах и бухих. ну, в шортах сейчас не сезон .
Насчет Шпильки же там есть такое правило, что не сильно жалуют людей в кроссовках. есть даже специальный тариф, который с меня один раз содрали: "вход для спортсменов"


umirАдминистратор
( )
28/10/2005 00:28:00
Re: У них есть негласное правили, моложе 35 не пускать,+

Цитата:

Насчет Шпильки же там есть такое правило, что не сильно жалуют людей в кроссовках. есть даже специальный тариф, который с меня один раз содрали: "вход для спортсменов"



гыыы... есть такое дело. насколько я знаю, во всех клубах распутинской системы практикуется. даже в самом Распутине. отдельным пунктом "Вход в спортивном костюме".

ОФФ помницца, в прошлом году Рамзан Кадыров в Кремль к ВВП приехал в таком виде - интересно, скока он забашлял по этому пункту кремлевского "крейзи-меню"?


stranger74
( )
28/10/2005 01:12:30
Самый простой способ- заехать днем и забронировать столик.(-)

BOT

трампам
( )
15/11/2005 18:51:44
Re: У них есть негласное правили, моложе 35 не пускать,+

В ХХХ проходили, когда половина компании едва на 25 тянули, а "спонсор" компании и на 21 еле-еле... И ничего, чуть ли не месяц ходили, любили нас там регулярно. Не все клубы ориентированы на "мужиков".

kot_skot
( )
17/11/2005 17:02:50
Re: У них есть негласное правили, моложе 35 не пускать,+

бываю там относительно регулярно -где то раз в месяц.
проход без проблем, но не 35 лет и на 35 не выгляжу
один раз год назад не пустили в пьяном виде.