Baralgin
( )
14/05/2005 12:29:36
Re: Ну тогда (+)

..и проблем нет. Я ведь про личку ничего не говорил, я про свободный доступ. Но в Доллс я не пойду, нечего мне там делать. Знаете, мне хватило в жизни одного случая "переплатить". Вы уж извините, но как замечательно выразился Arty

В ответ на:

...сейчас основной контингент, посещающий клубы, это менеджеры, люди исключительно хорошо считающие деньги и умеющие извлекать максимум удовольствия из определенного денежного эквивалента...




Было это в клубе "Вивальди", насколько я знаю, это "дочка" Доллса, хотя если ошибаюсь, поправьте. Имел несчастье туда заглянуть летом 2002 года. Посидел в окружении 3 приятных стриптизёрш 1,5-2 часа, приятно общались, больше ничего не было , попросили заказать свежевыжатый сок и по порции суши, ну и по бокалу красного сухого вина, при этом заверили, вино обычное, не очень дорогое. Всё ОК, я же привык верить на слово, таким замечательным девушкам, не полезу же я в меню рыться. Через 1,5-2 часа попросил счёт, Вы уж извините, ну есть у меня такая дурацкая привычка, в каком бы состоянии я не находиося, ВСЕГДА контролировать свой счёт, иногда прошу официантку шепнуть мне на ушко, так тихо, всегда хочу иметь представление, в какой точке баланса я нахожусь в данный момент, и не потому, что я боюсь не заплатить, просто есть определённый лимит на вечер , который я готов потратить. Так вот, приносят мне такой душевный счёт на 700$. Ну что делать, расплатился и попрощался. Вышел из клуба, как Вы думаете в каком настроении? Я совершенно не жалел, что со мною произошло, это был очень хороший урок, как правильно тратить деньги в Стрип-клубах и куда нужно идти, чтобы быть по середине, и не занимать положение человека, который может легко потратить 700$ за 2 часа пустых посиделок и получить от этого удовольствие, если ты не отвечаешь социальному статусу этого человека, и который довольно часто ходит в Стрип-клубы, другими словами потратить 700$ за вечер для него в норме вещей. Хотя в последнее время я заметил, не смотря на то, что человек в состоянии потратить легко суммы в несколько раз большие, он этого предпочитает не делать. Мало того, по некоторым своим знакомым, ведут себя они в клубах, даже более экономно, чем как Вы выразились

В ответ на:

какой-то прыщавый оболтус




Вообщем, возвращаемся к той же теме, РЫНОЧНОЙ ЦЕНЕ СТРИПТИЗЁРШИ, в сегодняшних условиях, а не условиях 1995-1998 годов.