:+: DOLL :+:
( )
06/06/2005 23:34:47
Re: Я тоже не пойду

Вы потратили 700 долларов на пиво, если я правильно подсчитала? Лучше бы отдали эти деньги девочкам : )

По поводу Лепса - потому что правда крутой : )

А по поводу того, что вас попросили уйти - представьте себя на месте девочек, ночью работать сложно, а темболее под утро, все уставшие, хотят домой в теплую кроватку, а вы сидите и сидите, денег особо не даете, а им уставшим плясать и плясать, причем абсолютно бесплатно. Танцовщицы тоже люди, и я считаю, что это далеко не простая работа.
А то что девочки стали всячески намекать на то что не особо рады вам - я прекрасно понимаю, я также всегда делаю, когда потрачу на гостя уйму времени, а толку никакого, ну или один-два танца станцую и все. Естественно я начинаю злиться, т.к. могла бы потратить свое время с намного большей пользой, нежели сидеть с ним, выслушивать бред, который он рассказывает, и с милой улыбкой делать вид что мне все это дико интересно. Извините уж за прямоту, просто меня очень удивляют местные тут отчеты о походах в стрип-клубы.
Люди реально не собираются тратить много денег, но ожидают достойного обслуживания. Я сама когда хожу по клубам, прекрасно понимаю, что чем больше у меня денег, тем лучше меня обслужат, и наоборот. Я прекрасно осознаю, что в качестве гостя во мне заинтересованы в зависимости от моих материальных возможностей, и что врядли я кому-то без денег там нужна. Разве не так?