Arty
( )
07/06/2005 13:13:05
Re: Я тоже не пойду

В ответ на:

А то что девочки стали всячески намекать на то что не особо рады вам - я прекрасно понимаю, я также всегда делаю, когда потрачу на гостя уйму времени, а толку никакого, ну или один-два танца станцую и все. Естественно я начинаю злиться, т.к. могла бы потратить свое время с намного большей пользой, нежели сидеть с ним, выслушивать бред, который он рассказывает, и с милой улыбкой делать вид что мне все это дико интересно. Извините уж за прямоту, просто меня очень удивляют местные тут отчеты о походах в стрип-клубы.
Люди реально не собираются тратить много денег, но ожидают достойного обслуживания. Я сама когда хожу по клубам, прекрасно понимаю, что чем больше у меня денег, тем лучше меня обслужат, и наоборот. Я прекрасно осознаю, что в качестве гостя во мне заинтересованы в зависимости от моих материальных возможностей, и что врядли я кому-то без денег там нужна. Разве не так?





Честно говоря, ожидал от "супер-пупер" конторы Доллс всего, но только не ТАКОГО отношения к гостям со стороны ОБСЛУЖИВАЮЩЕГО персонала... Вы кто??!! ОБСЛУГА, не более того... КСтати, сразу скажу, что ничего обидного в этом нет, ибо полмира обслуживают другие полмира и наоборот...
Я вот тоже являюсь обслуживающим персоналом по отношению к одним людям на своей работе, и в тоже время сам выступаю как их клиент...
Плохо, когда ОБСЛУГА начинает мнить себя... ХОЗЯИНОМ, а ХОЗЯИНА рассматривать как ОБСЛУГУ...
Простой пример: была у меня как-то домработница... ничего так себе справлялась... особых претензий не было... однажды, когда я попросил ее еще раз прогладить рубашки, она позволила себе высказаться в стиле "за такие деньги..."... Была тут же с треском уволена, потом жалостливо просилась обратно...
Если бы вопрос о прибавке был поставлен не с позиции ХОЗЯИН-ХОЗЯИН, а с позиции ОБСЛУГА-ХОЗЯИН, то, скорее всего, прибавка была бы получена...
Улавливаете сходство со стрипгерлз?...
Т.е. Вы, ув. Doll'ька, необоснованно приравниваете себя и своих товарок к ХОЗЯЕВАМ стрип-клуба, которыми могут быть ТОЛЬКО и ТОЛЬКО гости... Когда Ваше руководство вобьет это в ваши милые головки, тогда люди (а не только лохи) будут ходить в Доллс...
И на самом деле тесной зависимости между большими деньгами и хорошим обслуживанием почти нет... Ибо хорошее обслуживание сидит в головах независимо от того, предполагаешь ли ты, что тебе на чай дадут 500 рублей или 500 долларов... Самая распространенная обманка - это когда тебе говорят, что вот если бы Вы мне дали 200 рублей (а не 100, условно), то я бы тогда, для вас... и т.п. НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ ИЗМЕНИТСЯ... Или также, или хуже...

Arty