Упырь
( )
09/06/2005 18:14:37
Мда, как раскудахтались то все... а девочка между тем (+)

просто честно сказала, что думает.
Ну чего на нее напали?!
В ответ на:

могла бы потратить свое время с намного большей пользой, нежели сидеть с ним, выслушивать бред, который он рассказывает, и с милой улыбкой делать вид что мне все это дико интересно.



Вы просто невнимательны в мелочах, коллеги. Человек ДЕЛАЕТ (!) свою работу - "и с милой улыбкой делать вид", а то, что в душе она вас возможно ненавидит - так это извините, за деньги только игра и внешняя атрибутика .
Если раньше *Doll* была наивна, утверждая об отсутствии продажной любви в Dolls, то сейчас такое впечатление, что ситуация поменялась - сидят на форуме завсегдатаи стрипклубов и трезво так рассуждают, что в них должны души не чаять при каждом их приходе... С чего вдруг?! Я вот таких иллюзий не испытываю, понимаю что стриптизерше я в целом до фене со всем своим бредом и видит она меня может в первый и последний раз - но пока я плачу деньги она будет сидеть, слушать, улыбаться, подхихикивать... Это ее работа... Тот "сервис" о котором так много сказано. Но где-нить подруге на кухне или инкогнито здесь на форуме она скажет - ну и козлы же они все... Что поделать?!

А если вам кажется, что в других клубах к вам относятся лучше, то вполне возможно, что с вами просто НЕ ОТКРОВЕННЫ настолько. А откровенность - ее надо поощрять, а не орать тут... Неужели не интересно, что о вас думают на самом деле?!