androg
( )
28/09/2007 17:16:08
корстон - город развлечений

Давненько не выбирался я в стрипклубы. Да пожалуй последний раз был ещё в 911 у Ленкома. Так вот, посидев часок и нагуляв "аппетит" в GQ, уговорил меня мой приятель съездить в Орлёнок. Ну поехали, я там первый раз. Зашли, заплатили за вход - сидим у бара на первом этаже. Да, кстати, суббота, около часа ночи. Зал полупустой но мест нам сказали нет. Окей, сидим пьём пиво. Никто к нам не подходит. Через десять минут нарулился диванчик - сидим пьём пиво. Никто к нам не подходит. Несколько девок медленно дефилируют по залу, основная масса сидит за диванчиками и скучает. Сидим пьём пиво, пилят! Прогулявшись в сортир на втором этаже мы тоже не вызвали ажиотажа и никто к нам не подсел. Обнюхав себя и друга со всех сторон и проверив не несёт ли от нас дерьмом, нет ли прилипших личинок на спинах всётаки набрался наглости и схватил одну из проходивших мимо девиц. А чё за хня - мысленно спросил я, тренированный мозг перевёл это на русский, интеллигентный - А почему, красавица к нам с другом никто не подходит из левушек?
Да потому что вы два мудела, а мы устали - ответила также мысленно девушка, вслух, однако произнеся - А мы думали вы просто пива попить зашли. !!!???!!!
Хотите, я приглашу кого-нибудь (шли бы вы нах...)?
Допив своё пиво мы встали и поехали в "Фентази"....
А теперь вопрос - это мы так удачно попали или это нормально для сего заведения?