Боевой Гном
( )
04/11/2007 01:38:29
Re: Ок...реал так реал.:))

Цитата:

Если конкретно вы-будучи инкогнито-сможете уговорить конкретно меня заняться сексом за деньги...с меня,скажем,30000 рублей..где бываю расскажу..ок?
Удивляюсь,как просто люди рассуждают о том,о чем понятия не имеют
С большинством точечниц на выступлениях поговорить нереально-на сцену провожает охрана,во время номера зрители на расстоянии,по окончании программы стрипка галопом бежит на другую площадку..так что сначала попробуйте хотя бы парой фраз перекинуться с любой из нас,а потом делайте выводы
Хотя что-то мне подсказыват,что вы и в стрип-клубе,где,согласна,многие подрабатывают фейством, никогда никого не увольняли Не читал,но осуждаю?




если уж Вы про себя стали говорить (или про образ, который живет на этой конференции), то элементарный анализ нескольких случайно выбранных Ваших постов хотя бы в одной конфе "Пикап" (в которых упоминаются дивные термины "халявщик", "яхта" и "новая сумочка") лично меня, как "просто человека", наводит на мысль, что секс "за бесплатно" Вами не рассматривается в принципе
И кто Вам сказал, что я Вас стану уговаривать заняться сексом (что за деньги, что бесплатно)? Я уже говорил, что меня местные форумные старожилы женского полу мало интересуют (честно говоря, в последнее время я в них и как в собеседниках-оппонентах разочаровался).

"Точечницы" - звучит сильно С точки, что ли? Ну конечно, они, станцевав пламенный танец сразу же гордо удаляются (в сопровождении охраны, ясен пень , а "за чаем" вероятно потом ходят уборщицы. С шапкой по кругу.
Не надо бабушку лохматить Ходят, еще как ходят, и по енгу елозят, иногда отбиваться приходиться, если вблизи оказываются страшненькими на лидсо (при хорошей фигуре)