Mimin
( )
20/04/2008 03:21:38
Re: Что получаешь в клубе всегда, а что - иногда

Цитата:

Моя логика такая. В отличие от товарища Мимина я не очень люблю быть узнаваемым. Потому что, когда вы узнаваемы, вас облепляют со всех сторон ранее использованные стрипки. А новые будут бояться подойти.




если ходишь в клуб часто и хорошо узнаваем то вовсе не обязательно что к тебе будут боятся подойти новые
гость всегда вправе выбирать с кем общаться и особо назойливые будут отправлены в Бобруйск

Цитата:

Если вы не узнаваемы, то стрипки ориентируются по одежде-обуви-часам. Не все, конечно, но многие. Такие, как мыша, которая, напомню, "все уже знает о человеке до разговора с ним" (точная цитата приведена выше). В незнакомом клубе очень важно сразу правильно позиционироваться, чтобы все танцульки заметили и возжелали уволится с интересным парнем.




стрипки чувствуют нутром, особенности так сказать работы, когда пришел пижон в дорогом костюме который будет заниматься щеконадувательством и гостя который без проблем отвалит бабла и увезет с собой на ночь
и очень глупо полагать что дорогая одежда-обувь-часы это для приманка и главный фактор по которому они будут млеть перед гостем.
за примерами далеко ходить на надо, в среду в клубе была одна весьма известная личность на ТВ с америкосами, ессо в дорогом костюме. так девки сидели и не подходили к ним, на мой вопрос хули сидите, идите работайте тихо отмалчивались и как только в зале появлялся какой то обычно прикинутый чел подваливали к нему и через некоторое время этот чел уже отваливал бабла за увольнение.


Цитата:

Попробуйте сравнить реакцию стрипок на хороший прикид в деловом костюме и обычный джинсовый смарт-кэжуал (уверяю вас, что марочность ваших джинсов и джемпера за пару американских килорублей стрипки не оценят, также как и не смогут отличить часы за 20 тыщ от часов за 0,2 тыщи).




куйня полнейшая
если в дорогом костюме пришел уйепан с колхозным йепальником (без конкретики просто образно) который всем своим видом вызывает отторжение, стрипка к нему не подойдет
фактор одежды безусловно немаловажный, но ценят больше то сколько гость тратит и потратил бабла например а все время хождения в клуб и будь он хоть голый впервую очередь внимание уделят ему, а не кому то кто появился в клубе "как явление Христа народу"