osetrov
( )
22/09/2009 07:46:12
Re: А кто она?+

ИМХО, она ведет себя как взрослый человек. Она ему не жена. У каждого своя деловая жизнь и она не смешивает ее с личной.

Если у Вас девушка спросит: Дорогой, у тебя много денег, мне кажется ты воруешь или взяточник, я боюсь, что тебя посадят - расскажи мне откуда у тебя деньги? Уверен Вы не расскажете - наврете что-нибудь.

Она заметьте сама пытается решить свои проблемы, что достойно уважения. Ну, вляпалась - с кем не бывает, сама и отрабатывает. Намного хуже если она свои трудности на ТС начнет переваливать, а он квартиру по-глупости продаст.

Пример из реальной жизни: Знакомый купил квартиру весной 2008 г. 200т$ свои сразу заплатил, еще 400т$ ипотеку взял. Кредит в долларах. Сейчас чуть что и банк квартиру отнимет (обеспечение кредита обесценилось) - и останется он и без денег и без квартиры.

Может у девушки похожая ситуация - 5 лет копила, начальству сосала в банке, а сейчас ей что просто плюнуть на 100-200т$ и на квартиру? Это мужик еще может так сделать, а женщина в тираж выходит, и может у нее не будет больше шансов.

А скажи она об этом ТС - он и вправду квартиру продаст, или кредит на себя переоформит. А потом будет еще попрекать всю жизнь - типа от панели спас.

А по отношениям - ну она что - кремень что ли? Можно подумать ей легко далось в стрип пойти. Может ТС и вправду ей нравится, а представьте если у нее стресс из-за долгов и отношения - единственная отдушина?

Может и хорошо, что ТС избавлен от необходимости разгребать такие проблемы - а он еще и недоволен. Вы сами хотели бы столкнуться с таким выбором? И что сделали бы?

Сама ситуация аховая - красивая, самостоятельная девушка дает-сосет-любит бесплатно (или почти бесплатно), проблемами не грузит. Не-е-е мы сами проблемы создадим и будем вопить как нам плохо, и девушка разумеется будет виновата.