Prohozhyi
( )
21/04/2004 06:18:45
Нуууу...

Вот уж от кого не ожидал....

В ответ на:

Американская точка зрения на всё всем хорошо известна. Я уже рассказывал где-то здесь о своём разговоре с одним американским менеджером. Мы обсуждали судейство на Олимпиаде в Солт-Лэйк-Сити. Он говорил, что предвзятости там не было. Я привёл аргумент - если канадцы в парном катании получают "золото", то у наших это "золото" надо отнять. А поскольку судьи на это не решились, то ясно, что наши выступили лучше, просто канадцам очень нужно "золото". Тот американец, не найдя разумных доводов, просто истерично закричал: "Эта Олимпиада была самой честной из всех, потому что проводилась в самой свободной стране мира!"
Комментарии, как говорится, излишни.




Зачем говорить всем известные истины?
Про позор с канадским золотом,про снятие наших лыжниц с эстафеты...
Вернемся назад,и вспомним перемеры футбольных ворот в Лужниках,замеры загиба крюка у хоккеистов СССР в матчах с канадцами,выкидывание наших с чемпионата мира в Мескике,(матч с Бельгией) и т.д....
Это же настолько банально....
Лично мне,всегда смешно и противно смотреть,как западники,используют все мыслимые и немыслимые методы,что бы всеми правдами и не правдами,наших в задницу засунуть.
Справедливости ради,следует сказать,что во внутренних соревнованиях,здесь в Канаде,борьба серьезная и бескомпромисная,а судейство честное и непредвзятое.

С Уважением!