Catcher
( )
21/04/2004 15:37:57
To ССД и umir (+)

Послушайте, а что поспокойнее нельзя обсуждать?
Что за манера "лаяться" по поводу и без?
В конце концов, и Вы, ССД, и Вы, umir, личности не менее одиозные. Заканчивайте оскорбления и цепляния к словам!

To honj
Я не помню название того фильма, о котором писал. Не помню. Но если вспомню, обязательно напишу.
________

Что касается мракобесов. Что-то я не понял ... что вы набросились на человека? Да епт любая церковь - институт весьма консервативный. И "по-ястребиному" мыслящих "отцов" хватает везде.

Мэл Гибсон однозначно страдает тягой к натурному показу издевательств. И делает на этом акцент, выдвигает физические стардания на первый план. Вспомните фильм Стоуна "Взвод". Что там такой "натуры" мало? Но воспринимается фильм совершенно по иному. Мне многие фильмы Гибсона нравятся. Я, например, люблю "Brave heart". Смотрел неоднократно. Но "Страсти" не поразили ... фильм пустой. Вот я говорю, что он пустой, имею ввиду, что в нем ничего нет. Ничего такого, о чем бы я не знал. Мне кажется, что я лучше себе представляю произошедшее, когда думаю об этом. Гораздо более яркие картины рисует мое воображение, когда я читаю Булгакова. Я говорю о том, что интересно смотреть не как мясо отлипает от костей под ударами плетей, а мне интересно смотреть как сняты и обыграны актерами сцены предательства, принятия решения Пилатом ... а это получились какие-то не основные сцены. Ну так мне показалось.
Ладно, это в конце концов, мое мнение.

С уважением,
Catcher