umirАдминистратор
( )
21/04/2004 18:07:15
Вы, любезный Catcher, сегодня видимо (+)

не с той ноги встали, либо не дунули любимых шышек, либо на солнце перегрелись... Ибо чем еще объяснить ту чушь, которую вы, человек достаточно вменяемый, несете в своем предыдущем сообщении, я не знаю...
В ответ на:

Послушайте, а что поспокойнее нельзя обсуждать?



во-первых, обсуждение идет достаточно спокойно (без учета ваших криков, разумеется)
В ответ на:

Что за манера "лаяться" по поводу и без?



никто здесь не лается, к тому же без повода... здесь обсуждают конкретный вопрос по конкретной тематике...
В ответ на:

В конце концов, и Вы, ССД, и Вы, umir, личности не менее одиозные. Заканчивайте оскорбления и цепляния к словам!



да вас, батенька, совсем заносит не в ту сторону... интересно, а в чем конкретно проявляется замеченная вами моя и ССД одиозность, соблаговолите объяснить? может в том, что наша точка зрения не совпадает с вашей? так то проблемы ваши же...
а где вы увидели оскорбления и цепляние к словам, я вообще понять не могу??? вы конфу не перепутали случайно? может, Флеймы начитались вчера на ночь?

РЕЗЮМЕ: иногда лучше жевать, чем говорить! а уж если говорить что думаешь, хотя бы иногда думать, что говоришь. и перечитывать написанную чушь, перед тем как жмякнуть ДАЛЕЕ.