Migel
( )
21/04/2004 18:20:44
Re: О монополии и рубашках (+)

Далеко не одна страна занимается бомбардировкой других стран, любителей побомбить много, особенно по спальным районам, а есть ещё несколько стран, которые монопольно подрывают мирных жителей в домах, поездах и в оживленных местах, эти страны расплывчато называют оплотом мирового терроризма.

Вопрос этот сложный, кого считать правым, а кого виноватым - всё равно, что спорить с какого конца надо разбивать яйцо. Лично я, несмотря на уважение к Православию, предпочёл бы посмотреть в те годы фильм Скорсезе своими глазами и составить о нём своё собственное мнение. Запрет на то, что нельзя показывать этот фильм в два часа ночи меня тогда возмутил, т.к. в те годы столько крутили по нашему ТВ разной чернухи и порнухи в час пик, что запрещать фильм Скорсезе было просто абсурдно. Вообще я придерживаюсь такого правила - если мне не нравится фильм, я переключаю телевизор на другой канал.

Меня вот другое волнует. Не так давно ко мне в гости приезжал друг из Прибалтики. Русский человек. Я кинулся его расспрашивать, что там у них творится, так он мне отвечает - "Не читай Вашу прессу, и не слушай Ваши теле-радио новости - всё враньё!". О как! Да призадумался я после такого известия!