Айвенго
( )
05/10/2008 01:26:12
салон на Зорге, стало сново хорошо!

Имя: Карен

Телефон: +7 (495) 969-4347

http://www.caif.ru/girls.html

Цена: 1300 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Полежаевская.



Отчет:

Замучили вы меня Доны сообщениями в личку, а потому пришлось написать все таки отчет.
Салон на М.Полежаевской, ул.Зорге,парковка немного напряг,но есть,пехом от метро тоже можно,но минут 10-15.
Раньше,года 3 назад,я был там постоянным клиентом,затем сменились админы,ушли красотки и стало плохо,о чем и был мой отчет
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&Board=mass&Number=579901&Forum=&Words=&Searchpage=0&Limit=25&Main=579901&Search=true&where=&Name=&daterange=&newerval=&newertype=&olderval=&oldertype=&bodyprev=#Post579901
Теперь
, спаведливости ради,нужно сказать и о хорошем,раз уж оно есть:)
Ну вот как то заехал от нефиг делать снова туда и припух.... вышло (как и обещали по тел) 8 девушек и мне стоило большого труда выбрать из них,потому как почти все были зачетные. Выбрал оч молоденькую,имя точно не помню...Эля кажется. Неплохо и весело покувыркались с ней:) А дней 10 назад еще заехал туда и в этот раз меня немного продинамили...подержали на кухне минут 15-20,но там я пообщался с двумя девушками,правда почему то их мне не дали потом,объяснив что постоянник приехал. Ну да ладно,мне не жалко, выбор был все равно, вышли 6 девок и выбрал я Карен. На сайте есть ее фото и полностью соотвествует. Кстати, остальные на сайте фотки не знаю есть ли в реале,но в салоне таких вообще не видел,да и выставили каких то некрасивых...
Что сказать про Карен...Хорошая девочка!:)) миниатюрная, стройная,тело упругое, очень доброжелательна и услужлива, классика неплохо,эротика хорошо:) да и как может быть плохо эротика, если лапаешь такую молоденькую и доброжелательную девку?:) Есть правда одна фишка,кому критично - киска небрита:)) первый раз в массажке такое вижу:)
По квартире все так же...но почище стало и админ хоть и не секси, но довольно приятная и приветливая. В этом салоне есть и джакузи и душ ОТДЕЛЬНО! Любителям всех Акво думаю понравится! Да и туалет отдельно, что тоже хорошо;) С гелями только проблема как всегда..жидкое мыло просто,но это почти у всех так... Зато простынь, полотенце и тапочки ОДНОРАЗОВЫЕ,что всегда мне очень нравилось в этом салоне! В квартире три комнаты и четвертого клиента могут впихнуть еще и в джакузи(сам так поподал однажды:)) По программам вам датут Меню,так что выберете сами:)
Ну вперед Доны,налетайте!:))


Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+