Праповедник
( )
04/06/2013 13:33:27
Ничего страшного не произошло....

то, что жены изменяют мужьям, Вы знали и до этого. Только, наверное, считали, что Вы не попадаете под эту категорию мужчин. Вы думали что особенный, а теперь просто перешли в категорию "всех остальных". ...Такое случается, и очень часто.

Я бы на Вашем месте спросил бы у жены:
"Любимая, а что бы ты сделала, если бы узнала, что я занимаюсь сексом с другими женщинами в нашей квартире,.....и кончаю по 4 раза......?!"
И хитро так улыбнуться, типа в шутку.
И посмотрите на ее реакцию. Думаю, она смутится очень сильно. И уверен, сама все расскажет, так как будет понимать, что Вы ЗНАЕТЕ. Но откуда знаете, что знаете и сколько она будет не понимать. И это непонимание очень сильно гнятет. Когда человеку не говоришь, что что-то знаешь, но даешь лишь часть информации, человек не понимает, насколько ты информирован, сам себе напридумывает всякую хрень...
И теперь не Вы уже будите плохо спать, а она....
Жена попытается выяснить у Вас, что Вы знаете и откуда. Желательно ничего не говорить, а просто продолжать дальше хитро улыбаться....
И не надо жену ни в чем обвинять.....
Что случилось, то случилось. Но попытаться мягко все таки выяснить для себя что произошло, наверное желательно, потому как Вы все равно это не забудите, это будет Вас тяготить. И когда-нибудь это во что-то выльется....Вообще конечно все нерешенные вопросы решить и поставить все точки над "i".
А вообще все у Вас в голове. Можно заставить себя относиться к этому по другому, и возможно справиться с депрессией....Вот получится ли у Вас это, большой вопрос....
а вообще мы же мужчины, мы рождены, что быть сильными, Вы - один, кто смог выиграть борьбу и вырвать победу из хвостов миллионов таких же как Вы спермотазоидов. То есть априори мы все бойцы. Мы ими родились. Так и надо дальше по жизни бороться и побеждать. А это значит, что если Вам нужна Ваша жена, Вы должны бороться за нее и все сделать для того, что бы она была с Вами. Люлями, обвинениями и угрозами этого не добиться. Как этого добиться - это уж Вы сами должны понимать в разрезе Вашего знания Вашей жены....
И еще: дипресняк и ревность ничего хорошего не принесут, надо как-то избавляться от этого..иначе повязните в этом болоте....сами себя в нем утопите. Выбирайтесь оттуда, причем как можно скорее.

Вот как у меня было...например
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1394233&page=0&vc=1
тоже как один из вариантов...
Если хорошо подумать и повести себя грамотно, даже из этой ситуации можно сделать что-то полезное для себя...
Ни обвинения, ни нытье о том, как ты ее любишь, как тебе плохо и т.п. не помогут....И не надо ходить с кислой физиономией и трагедией на лице..
Запомни: женщины любят и ценят сильных...и умных мужчин, которые умеют принимать правильные решения, выходить из сложных ситуаций. Ну и говори с ней и поступай так, что бы она поняла, что ей нужен именно такой мужчина, и что она не ошиблась выбором много лет назад, когда выходила за тебя замуж...
ну и.........почаще трахай жену......может ей просто этого не хватает?