ProstoDon
( )
02/08/2024 16:21:17
Re: Всё старо как мир

Цитата:

Цитата:

А эти антибиотики Таваник реально термоядерные, почитал отзовик, люди чуть ли не ласты склеивают, с ума сходят, рукиноги отказывают, сухожилия рвуться.
Я отделался только диареей


Ну а как ты хотел? Плесень не разбирает кого уничторать паразита или хозяина паразита Собсна говоря поэтому подбор антиеботика вещь непростая. И принимать пенециллины и фторхинолоны надо вместе с различными пробиотиками, среди которых до хера плацебо.
Диарея лично у меня была от Амоксиклава как раз. До такой степени, что ДР собственной дочки провел на горшке То есть сняли лофт, подружек ее по детсаду позвали, аниматор, кейтеринг... Они веселяцца, а я за дверью фанерной на горшке
А от фторхинолонов помницца в обморок падал, причем в командировке в Ебурге зимой... Как не замерз-хз. Молодой был, глупый, вместо трех недель с пневмоией дома лежать как положено-зачем то поехал



У меня первые четыре дня когда принимал амоксиклав наоборот запор случился. И так поссать не ссыться, а тут ещё и с прямой кишки давит, лучше понос в таком случае, всё равно "недееспособный"
А прибиотики все фигня, линекс покупал, только деньги в унитаз, за все таблетки 5000 рублей отдал, это по затратам плюс у врача оставил 21000. Но это меня меньше всего беспокоит, главное помогло.
Про антибиотики помню в детстве был сульфадиметоксин, хорошо помогал. Спустя лет 20 наверное, во взрослом возрасте простудился, нашел остатки этого сульфадиметоксина, просрочен лет на 20 соответственно, вечером навернул, утром всё ОК. Во какие таблетки дилали и цена сейчас рублей 50, не спрашивал правда в аптеках, может и нет уже.